The Twilight Saga: Awakening...

Объявление

Администраторы:

Для гостей:

Внимание! Женские персонажы временно не принимаются! Только в свиту Латье!


Уважаемые гости, не сидим на главной странице,
смотреть там не на что.
Все дружно читаем правила и следуем по пунктам для удобства.
Заполняем анкету в новой теме,
ждем одобрения и вперед играть.
Если вы хотите побольше узнать о нашей ролевой,
посоветоваться на счёт выбора роли,
то вам обязательно нужно посетить нашу гостевую книгу,
мы уверены что вам там помогут.

Навигатор по форуму


Реклама:
Реклама строго взаимна.
Никакой рекламы в ЛС.
Ник РеК Пароль: 12345
Модераторы:

Дата:
31 августа. 2009 год.
Действия в игре:
Игра только началась! Многие роли освобождены, так что спеши их занять!
Время и погода:
Примерно 19:00 - 21:00 вечера. В Форксе сильный ливен, не смотря, на конец лета и начало осени, на улицах очень холодно. Ветер - 15м/с; Осадки - нет; Легкий туман.
Акции:
#1 <<канон>>
#2 <<Латье>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga: Awakening... » Акции » Акция №2 Латье


Акция №2 Латье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь будут представлен Клан Латье, если вы желаете играть за него, заполнтите такую формочку.

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[i]  [/i]
[b]2. Возраст [/b]
[i]  [/i]
[b]3. Связь с вами[/b]
[i] (Желательно асю, если нет то АКТИВНАЯ почта тоже сойдет) [/i]
[b]4.Пробный пост[/b]

0

2

1. Имя персонажа
Саванна Латье/Savanna Late 
2. Возраст
900 лет/на вид 19 
3. Связь с вами
ICQ: 372365173  (Желательно асю, если нет то АКТИВНАЯ почта тоже сойдет)
4.Пробный пост
"Этого не может быть, я ему не верю!!! Он... он не мог так поступить!" Саванна бежала по лесу вся в слезах, она не могла поверить в то, что он предал ее. Ее сердце разрывалось от боли, ее душа хотела забыть его и сделать все, чтобы он никогда не был ее частью, она хотела только одного... смерти.
-Саванна...-прозвучал чей-то мужской голос.
Девушка обернулась, но рядом с ней никого не было. Она уже хотела бежать из этого места, но что-то, довольно сильное, ее остановило.
-Саванна, куда ты спешишь? Мне бы очень хотелось познакомиться с тобой. Мне кажется, ты бы идеально смотрелась со мной. В тебе есть потенциал!-парень стоял и смотрел на девушку своими красными глазами.
-Кто Вы? Что Вам нужно от меня?-кричала она.
-Я Нарцисс, Нарцисс Латье, и я собираю армию... вампиров.
Саванна была в была очень поражена услышанным, она винила себя за то, что ушла в лес одна..."Что ему от меня нужно? Я ни в чем не виновата.!"
-Не бойся, это будет не больно.- с улыбкой подходя к девушке, проговорил вампир.

Принята! Добро пожаловать!

0

3

Amanda
начнем по порядку...
если хочешь к Латье тебе должно быть не меньше 800 лет...А это значит...что 800 лет назад девушки не ходили в школу и всё такое...
потом, посты пишем от 3 лица, если пишешь от первого, то это твои мысли, а это значит обвооди курсивом
Исправишь приму)

0

4

1. Имя персонажа
Нарцисс Латье  /  Narcissus  Late
2. Возраст
Возраст?! А это имеет значение для одного из самых первых вампиров?! Главное то, что за весь период своего существования Нарцисс многое узнал. Внешность 25-летнего молодого человека
3. Связь с вами
аська у админа
4.Пробный пост
Поздно ночью молодой человек медленно шел по еле освещенным улицам города. Казалось, что ничто не может вывести его из состояния задумчивости, но это только на первый взгляд. 
«Вольтури... Посмотрим, на что они способны. Интересно как скоро они сообразят, что у них есть достойные соперники и попытаются сделать хоть какое-нибудь адекватное действие для защиты своего «закона»? Сколькими еще человечками нужно будет полакомиться, чтобы они почувствовали, наконец, угрозу? Десятью, а может сотней? Теряют они хватку. А вот эта парочка мне нравится…»
Заметив целующуюся пару, Нарцисс неслышно к ним подошел, одним ударом вырубил парня, а затем обескровил его. Девушка же стояла, не двигаясь, и внимательно смотрела за происходящим. Закончив трапезу, вампир повернулся к девушке и удивленно на нее посмотрел.
- До чего же смелые пошли люди! Ее любимого убивают, а она стоит и смотрит за процессом! Хотя нет – это не смелость, это глупость. Люди – глупые создания, единственное предназначение которых быть пищей. Что же мне с тобой делать? Может, убить?
После этих слов девушка словно вышла из транса: нет, она не стала кричать, умолять ее не убивать или звать на помощь, она рассмеялась и сквозь смех произнесла:
- Делай, что хочешь – мне все равно убьешь меня ты или кто-то другой или я сама умру! Все мы когда-то умрем, а когда это произойдет мне не важно.
- Надо же, как какие мысли посещают столь очаровательную головку. Ты не боишься смерти… мне это нравится, мне это очень нравится! Я еще подумаю, как с тобой поступить, а сейчас давай немного прогуляемся.
Быстрым движением Нарцисс нажал на определенную точку на шее девушки, и она тут же потеряла сознание. Подхватив на руки столь интересный экземпляр, вампир направился к своему замку.
«Еще одна метка оставлена, надеюсь, сейчас Вольтури ответят, если поймут, откуда ветер дует... Если в этой крошке нет ничего полезного для клана, Топаз сможет, хоть поразвлечься с ней – она в его вкусе».

Принят! Добро пожаловать! Пост супер!) Не забудь про аватара!

Отредактировано Narcissus Late (2010-10-19 19:12:04)

+1

5

1. Имя персонажа
Ребекка Латье / Rebekka Late 
2. Возраст
845 лет, на вид 17
3. Связь с вами
аси нет((( А почта - Likusick@mail.ru
4.Пробный пост
Был очередной тёплый весенний вечер. Кругом витала романтика... Да, ни с кем не поспоришь, действительно, весна - пора любви! В парке, буквально в каждом углу, можно было заметить гуляющие парочки. Некоторые из них выглядили немного странно. Но одна из них выделялась больше всего. У парня и девушки была ужасно бледная кожа, будто они - это живые мертвецы. Взгляды чёрных бездонных глаз были направлены в никуда. Они были явно отрешенны от этого мира. Все гуляющие люди обходили их стороной, когда те, шли напролом через толпу.

В это же время на  краю обрыва стояла девушка. По её щекам текли слёзы обиды, горя и ненасти... ненависти к нему... к тому, кто её бросил... к тому, кто говорил ей о любви и клялся, что никогда не отпустит её! А на самом деле ему было нужно только одно - честь этой девушки, и он её получил!!! В голове девчонки крутились одни и теже слова - "А ты что, думала что я тебя люблю?! Ну ты и дура! Кто же на тебя то позарится!!! Пхахахахаха... Ладно, прощай, малышка!" Да как он только мог так поступить с ней!!! Только один шаг разделяет страдалицу от манящей и завораживающей водной глади...

Но тут мимо проходили "живые мертвецы". Парень увидел девушку, которая уже с закрытыми глазами, поднимала ногу, чтобы соединиться с дном морским, и подлетел к ней. Он схватил её за плечи и начала трясти из-за всех сил. Он кричал - "Ты что - сумашедшая?! С чего это ты решила покончить жизнь самоубийством?! Алло! Ты слышишь меня?!" Видимо парень не на шутку взволновался.

Позже девушка пришла в себя.
- Ну что, очухалась, красавица? Как зовут то хоть?
- Я Ребекка.А кто ты?
- Нарцисс Латье. Почему же ты хотела спрыгнуть?
- Я не хочу жить!
- Тогда я помогу тебе!И парень набросился на горло бедной девушке. После того, как она отключилась парень сказал -
- Я исполнил твою мечту! Теперь ты будешь мне слушить, ведь ты моя должница!))) И Нарцисс вернулся к своей спутнице.

Принята! Добро пожаловать!

Отредактировано Ребекка (2010-07-31 13:52:25)

0

6

1. Имя персонажа
  Leanne Cherasa Late/Лиэнн Чезара Латье  ( ну или для близких Лена)

2. Возраст
801 год, на вид 17

3. Связь с вами
(Желательно асю, если нет то АКТИВНАЯ почта тоже сойдет)
andy97@bk.ru

4.Пробный пост
Вампирша неспешно прогуливалась по ночному лесу. Каждый её шаг излучал спокойствие и размеренность. Никто бы не сказал, что девушка, которая тщательно скрывает лучащиеся причудливой смесью искренней доброты и крвовавой жажды глаза, является вампиром - самым страшным во всех  отношениях хищником. После обращения прошло так много времени, что девушка уже давно поняла, что спешить ей далеко некуда.  Жертве все равно не уйти, будь это хоть мировой рекордсмен по бегу на длинные дистанции, выигравший все мыслимые и немыслимые титулы.  Но прогулка надоела Лене, а жгучее желание побыть в одиночестве выгорело до тла. она скучала по Нарциссу.

-------> Кабинет Нарцисса Латье.

- Нарцисс - легко улыбнулась девушка своему названному брату. Она относилась к нему со всей нежностью и братской любовью.
- Лена - он улыбнулся ей в ответ.
- Ты уже думал об этих дряхленьких старичках...Вольтури, кажется...? - спросила она, смотря благовейным взглядом на самого дорого ей человека. Сев в кресло, робко усевшись на самый его край, она продолжала терпеливо сверлить его взглядом.
- Ах, дааа... По ходу дела, надо убивать народ без остановки, пока они не поднимутся с тронов и не сделают что-нибудь ... - ответил ей Нарцисс, задумчиво глядя в книжку.
- Неужели убийства приносят тебе удовольствие? Пусть даже и глупых людей.... - с удивлением и некоторым непониманием и замешательством смотрела на Нарцисса Лена
- Ты неисправима.. Не волнуйся, я не забыл твой кризис ... - с легкой улыбкой бросил на нее взгляд Нарцисс
- Ну вот и хорошо! - улыбнулась она ему в ответ и вышла из кабинета..

ПРИНЯТА! Добро пожаловать!!!

Отредактировано Leanne Late (2010-08-05 18:50:25)

0

7

1. Имя персонажа
Топаз Латье/Topaz Late 
2. Возраст
956 год / на вид 20 
3. Связь с вами
080461@aviel.ru
4.Пробный пост
Топаз был на охоте в лесу. Ужин, между прочим, был очень даже удачным: два заблудившихся туриста. У вампира было отличное настроение, но на душе было тяжко. Дело в том, что Топаз одиночка, кочевник, и ни разу не пытался войти в какой-нибудь клан. Но в этот вечер всё изменилось...
По дороге мужчина чувствовал, будто его приследуют. Ну, на самом деле, так всё и было. Вампир оглядывался по сторонам, даже слышал треск и шушуканья, но! те вампиры были профи, так как он не чувствовал их запаха.
После нескольких часов погони мужчине надоело и он сказал -Хватит! Выходите, если не боитесь!
И из-за кустов выплыла пара вампиров - парень и девушка
Не волнуйся, мы тебя не тронем! Я Нарцисс, а это моя спутница, Саванна.-начал парень.
Что вам нужно от МЕНЯ?
Мы хотим предложить тебе вступить в наш клан.- продолжила девушка.-Ты любишь Волтури?
Что за вопрос?! Конечно, нет!
Вот мы и хотим востать против них, и ты нам нужен!- пропели в один голос собеседники Топаза.
Хм... А почему бы и нет?! Ведь можно захватить власть над всеми вампирами, а это самое большее о чём можно мечтать...
Я согласен!

=======================================

Прошло уже достаточно времени, Топаз освоился в клане, он стал ему семьёй. Нарцисс стал для него братом и лучшим другом, а Саванна - младшей сестрёнкой, маленькой, и очень любимой. Но Топазу было завидно, он видел как они флиртовали друг с другом, а он был один... и это его гложило изнутри. Ему было ужасно тоскливо, вампир никогда не любил, ни разу в жизни!!! И ему очень хотелось испытать это чувство. И он его испытал...

Однажды, весенним вечером Топаз решил оставить воркующую парочку и проветриться на улице. Погода была хороша, что уж скрывать, я вампир голоден. Он побежал в лес. Странно, но там было пусто... Ни одного человека!Что произошло? Неужели никто не заблудился? Такого быть не может! Видимо здесь кто-то пошалил, надо проследить...Вампир шёл по следам крови, даже иногда выходил на обезвоженные тела.Ого, и кто же тут так потрапезничал?
Подул ветер, и нос Топаза учуял запах вампира, мужчина положился на обоняние и вышел на поляну. Ровно в центре находилась девушка. Она развернулась к парню лицом.Боже, как она красива!!!... Моё сердце скоро выскочит из груди, надо что-то делать! Подойти и познакомиться? Возможно... Да, так и поступлю!
Вампир подбежал к девушке и спросил -Здравствуйте, девушка! Что вы делаете тут одни, в столь безлюдном месте? Могу ли я представиться? Моё имя Топаз. Топаз Латье. А Ваше, о прекрасная леди?
Ребекка... Очень приятно познакомиться!- сразу было заметно, что девушка смущается...
Бекки, значит... Красивое имя! Может на "ты"?- девушка утвердительно кивнула.- Бекки, а ты из какого клана?
Я? Ох, я даже не знаю... у меня нет клана.
Тогда я знаю что делать!
Топаз предложил Ребекке присоединиться к клану Латье, и она согласилась. Позже Топаз признался Бекки в любви, и она ответила ему взаимностью

Всё, исправил... Со смайлами больше не повториться!

Отредактировано Topaz Late (2010-09-04 17:13:17)

+3

8

Topaz Late написал(а):

Всё, исправил... Со смайлами больше не повториться!

Буду признательна)
Принят! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » The Twilight Saga: Awakening... » Акции » Акция №2 Латье